Аккумуляторная газонокосилка Tex.AC TAOE-LM430RG (БЕЗ АКБ)
Нет в наличии
Код товара: 00583
Нет в наличии
Код товара: 00583
36 месяцев
гарантии
Бесплатная доставка
Новой Почтой
  • Наличными
  • Онлайн банковской картой
  • Безналичный расчет для юр. лиц
Характеристики
Питание Аккумулятор
Тип двигателя Безщеточный 40В
Напряжение аккумулятора (В) 20В
Тип охлаждения Воздушное
Ширина скашивания (мм) 430
Тип передвижения Ручное
Индикатор наполнения травосборника Есть
Мульчирование Нету
Тип регулирования высоты Рычаг
Материал корпуса ABS Пластик
Объем травосборника (литр) 50
Защита от перегрева Есть
Размер колеса (мм) -
Вес (кг) 16,2
Комплектация
Режущий нож 1шт
Траосборник 1шт
Инструкция по эксплуатации Есть
Гарантийный талон Есть
В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство
Описание
  • Удобство в работе
    Удобство в работе
    Аккумуляторная газонокосилка Тех.АС TAOE-LM430RG (430 мм/40V)
    Аккумуляторная газонокосилка ТМ Тех.АС TAOE-LM430RG 40V – мощная модель для эффективного ухода за средними и большими участками. Оснащена бесщеточным двигателем и имеет увеличенную ширину скашивания 430 мм, что позволяет быстрее обрабатывать территорию с минимальными усилиями.
    Идеальное решение для владельцев частных домов и просторных газонов
    Номинальное напряжение: 40 В
    Тип двигателя: бесщеточный (Brushless)
    Мощная система 40V в сочетании с бесщеточной технологией обеспечивает:
    ✔ высокая производительность
    ✔ стабильный срез даже густой травы
    ✔ более длинный ресурс службы
    ✔ меньший нагрев и экономию заряда
    Максимальная эффективность кошения
    Ширина скашивания: 430 мм.
    Объем травосборника: 50 л
    Режим скашивания: в травосборник
    Ширина 430 мм позволяет обрабатывать большую площадь за меньшее время, а вместительный газосборник 50 л уменьшает количество перерывов для очистки.
    Комфорт и стабильность
    Вибрационная нагрузка: 1,9 м/с²
    Вес: 16,2 кг
    Комплектация
    ✔ Газонокосилка TAOE-LM430RG
    ✔ Нож
    ✔ Колеса
    ✔ Набор болтов для сборки
    ✔ Инструкция
    ✔ Гарантийная карта
    Преимущества модели:
    ✔ Мощная система 40V
    ✔ Бесщеточный двигатель – долговечность и эффективность
    ✔ 6 уровней регулировки высоты среза
    ✔ Тихая и экологическая работа
    Подойдет для:
    больших приусадебных участков
    просторных газонов у дома
    регулярного ухода за территорией
Отзывы покупателей
0.0
    0%
  • 4
    0%
  • 3
    0%
  • 2
    0%
    0%