Аккумуляторный секатор Tex.AC TAOE-PS25
Нет в наличии
Код товара: 00336
Нет в наличии
Код товара: 00336
36 месяцев
гарантии
Бесплатная доставка
Новой Почтой
  • Наличными
  • Онлайн банковской картой
  • Безналичный расчет для юр. лиц
Характеристики
Питание Аккумулятор
Напряжение аккумулятора (В) 20
Максимальный диаметр среза (мм) 25
Материал лезвия Сталь SK 5
Тип двигателя Бесщеточный
Защита от случайного включения Есть
Автоматическое выключение Есть
Регулировка вскрытия ножа Есть
Вес (кг) 1
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-PS25
Аккумуляторный секатор 1шт.
Аккумуляторная батарея 1шт.(2Аг)
Пластиковый кейс Есть
Инструкция Есть
Гарантийный талон Есть
Описание
  • Мощность
    Мощность
    Аккумуляторный секатор Тех.АС ТАОЭ-PS25 имеет большую степень усилия, что позволяет резать ветки толщиной до 25 мм.
  • Безопасность в использовании
    Безопасность в использовании
         Кнопка включения и звуковой сигнал с включением индикации.
         Повторный звуковой сигнал уведомляет пользователя о готовности инструмента к работе.
         Одно нажатие клавиши пуска – один раз зажимает нож.
         После краткосрочного простоя секатор автоматически выключается.
  • Бесщеточный двигатель
    Бесщеточный двигатель
         Низкий уровень тепловыделения – не перегревается.
         Долговечность двигателя – стойкость к перегрузкам.
         Энергоэффективность – расход батареи снижен до 50%.
  • Ножи
    Ножи
         Легкая замена ножей.
         Возможность установки ножей на 25мм и 32мм.
         Ножи из стали SK 5
  • ONE ENERGY
    ONE ENERGY
         Многоуровневая защита аккумулятора.
         Отсутствует эффект памяти – можно заряжать никогда независимо от заряда аккумуоятора.
         Пластиковая защита частей обеспечивает надежную фиксацию.
  • Преимущества и отличия
    Преимущества и отличия
    Аккумуляторный секатор Tex.AC TAOE-PS25 – это современный садовый инструмент с бесщеточным двигателем, который позволяет быстро и без труда обрезать ветки диаметром до 25 мм. Идеально подходит для ежедневного ухода за деревьями, кустарниками и виноградниками, обеспечивая чистый срез и комфортную работу без проводов.
    Основные преимущества
    Регулировка раскрытия ножа – подстройка под толщину ветки.
    Технические характеристики
    Питание: аккумулятор 20 В Li-Ion
    Тип двигателя: бесщеточный
    Защита от случайного включения: есть
    Автоматическое отключение: есть
    Регулировка вскрытия ножа: есть
    В комплекте
    Аккумуляторная батарея 20 В 2 А·час
    Зарядное устройство
    Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
    Инструкция и гарантийный талон
Отзывы покупателей
5.0
    100%
  • 4
    0%
  • 3
    0%
  • 2
    0%
    0%
Отзывов: 7
Оставить отзыв
Ihor 04.04.2026
Акумуляторний секатор Тех.АС ТАОЕ-PS25 2025 року випуску, який я придбав в інтернет-магазині Резерв, гірший по якості виготовлення і за потужністю у порівнянні з таким же секатором 2024 року випуску. Останній ріже гілки 30 мм, а новий не справляється навіть з діаметром 25 мм. Також відлиття пластмаси в деяких місцях гірше і курок бовтається в сторони.
Дякую, дуже довольна, даже не очікувала.за 40хв.порезала ,не торопясь 1×1 м купу. Дуже приємно,доставка "0", гарантія с печатями.В пятницу замовила, в сб. Уже занималась садом.Теперь только у вас беру, шуруповерт потрібно.