Сравнить товары
Список сравнения
0
0 ₴
Ваша корзина

Пила дисковая (циркулярная) Тех.АС ТА-01-501

Пила дисковая (циркулярная) Тех.АС ТА-01-501

Дисковая ручная пила (циркулярная пила) Тех.АС ТА-01-501 предназначена для выполнения точных продольных и поперечных пропилов в древесине и других материалах.

Дисковая пила Тех.АС достаточно востребованный инструмент среди мастеров выполняющих работы по дереву и другим материалам. Благодаря точному резу при помощи циркулярной пилы проводят раскрой различных материалов, как по длине, так и по ширине, получая заготовки с ровными краями.

Циркулярная пила Тех.АС ТА-01-501 оснащена большим количеством полезных функций для пользователя, применяя которые легко выполнять различные работы по распиливанию древесных и других материалов:

  • Функция изменения глубины позволяет пользователю регулировать глубину пропила. Выставляя необходимое значение подъема опорной подошвы изменяется глубина. При максимальном значении глубина пропила составляет 64мм.
  • Функция изменения наклона подошвы относительно пилы предназначена для проведения наклонных распилов. Данная функция позволяет изменять наклон пильного диска относительно поверхности 45°.
  • Для проведения точного ровного параллельного пропила в дисковой пиле Тех.АС ТА-01-501 устанавливается параллельный упор. С его помощью пользователь довольно просто и быстро отпилит заготовку необходимой ширины.
  • Дисковая пила оснащена щеточным узлом с функцией быстрой замены щеток. Данная система позволяет пользователю проводить диагностику и замену стертых щеток, без применения специального инструмента и не обращаясь в сервисный центр.
  • Для обеспечения точного пропила дисковая пила Тех.АС ТА-01-501 развивает количество оборотов холостого хода до 4700 об/мин. Данное количество оборотов необходимо для проведения точного пропила как в древесных материалах, так и металлических сплавов. Для увеличения качества пропила рекомендуется устанавливать пильный диск, предназначенный для чистого пропила.

Для выполнения работ в циркулярной пиле Тех.АС ТА-01-501 устанавливается пильный диск диаметром 185мм. Используемый диаметр пильного диска достаточно распространен, что позволяет пользователю подобрать без труда оптимальный диск для выполнения задач по распиловке различных материалов толщиной до 64мм.

Купить дисковую (циркулярную) пилу Тех.АС ТА-01-501 в интернет-магазине tex-ac.com.ua

Купить пилу Тех.АС ТА-01-501 клиент может в официальном интернет-магазине tex-ac.com.ua. Менеджеры Call-центра всегда будут рады ответить на все интересующие вопросы и предоставить всю необходимую информацию о продукте.

Бесплатная доставка
Новой почтой по Украине
Украинская разработка
Ассоциацией инженеров из Украины, Германии и Азии
Официальная гарантия
От производителя на весь модельный ряд
Сервисные центры
Сеть собственных сервисных центров по Украине